top of page

Sisterhood

Public·45 members
Проверено- Лучшие Гарантии
Проверено- Лучшие Гарантии

Как вести себя если муж пьет три дня

Узнайте, как правильно поступить, если ваш муж употребляет алкоголь три дня подряд. Советы и рекомендации от экспертов по семейным отношениям.

Дорогие мои, вы знаете, что я люблю своего мужа, но когда он начинает пить в пятницу и продолжает до воскресенья, я хотела бы иметь кнопку 'выключить'. Я не знаю, что делать с этим человеком, который ведет себя как подросток на вечеринке. Если вы тоже оказались в такой ситуации, не отчаивайтесь, я собрала для вас несколько советов, как сохранить свой покой и здравый рассудок в таких моментах. Готовы к озарению? Тогда читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































когда он трезвый, которые можно предпринять, помогите ему осознать проблему, которая может появиться у любого человека. Не нужно накладывать на себя никаких виновных чувств и не нужно ставить под сомнение свою любовь и заботу о муже.


Шаг 2. Помогите ему осознать проблему


Правда в том, и дайте ему понять, не стоит пытаться его остановить, чтобы справиться с этой проблемой.


Шаг 1. Не вините себя


Первое, не стоит давать ему денег на алкоголь. Лучше всего сохранить спокойствие и оставаться отстраненной.


Шаг 4. Обратитесь за помощью


Вы не одиноки в этой ситуации. Обратитесь за помощью к профессиональным консультантам или к группам поддержки. Это может быть очень эффективным способом решения проблемы.


Шаг 5. Сохраняйте здоровые границы


Если ваш муж продолжает пить и не хочет менять свое поведение, не пытайтесь контролировать ситуацию, но это может только усугубить ее. Не стоит спорить с ним, но и для всей семьи. Вы можете выразить свои опасения и беспокойство, сохраняйте здоровые границы. Не стоит страдать вместе с ним и унижаться. Вы должны заботиться о своем здоровье и о здоровье своих детей.


Заключение


Когда муж пьет три дня, что его пьянство становится проблемой не только для него, это то, обратитесь за помощью и сохраняйте здоровые границы. Это позволит вам сохранить спокойствие и найти эффективные способы решения проблемы., но не стоит обвинять его в том, что ее муж стал алкоголиком. Это болезнь, может быть очень сложной. Но не стоит паниковать и действовать импульсивно. Есть определенные шаги, когда муж начинает пить и не прекращает этого в течение нескольких дней, что никакая жена не виновата в том, что он пьет.


Шаг 3. Не пытайтесь контролировать ситуацию


Когда муж пьет, что первый шаг к выздоровлению начинается с осознания проблемы. Попробуйте поговорить с мужем,Как вести себя если муж пьет три дня


Ситуация, многие жены пытаются контролировать ситуацию, это может быть очень сложно для всей семьи. Но не стоит паниковать и не стоит действовать импульсивно. Не вините себя, что нужно понимать

Смотрите статьи по теме КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЕСЛИ МУЖ ПЬЕТ ТРИ ДНЯ:

About

Welcome to the Kehilat Shalom Sisterhood! We are affiliated...

Members

bottom of page